Управление гражданской защиты столицы приняло участие в спартакиаде среди муниципальных служащих

Сотрудники Управления гражданской защиты г. Уфы приняли участие в спартакиаде среди муниципальных служащих структурных подразделений городской Администрации. В соревнованиях состязались около 200 участников. Сама же спортивная программа состояла из восьми видов: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, бильярд. Завершили спартакиаду состязания по боулингу.

Призовые места сотрудники Управления гражданской защиты заняли в 4-х видах. Так, Владимир Астафьев, ведущий специалист отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций, стал победителем в соревнованиях по плаванию среди мужчин. Олег Андреев, главный специалист отдела оперативного планирования мероприятий гражданской защиты, был признан сильнейшим в состязаниях по боулингу среди мужчин, а Татьяна Камская, начальник отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций, заняла второе место среди женщин. Помимо этого, она же стала серебряным призером и в лыжных гонках. Копилку спортивных наград Управления гражданской защиты полнили серебром призеры по лыжным гонкам Азат Кинзягулов, главный специалист отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций, и по шашкам Ильмир Гилязов, главный специалист отдела оперативного планирования мероприятий гражданской защиты.

Теперь им предстоит защищать честь Администрации города в Спартакиаде 2016 года среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан, которая стартует 16 марта. Кроме уже названных восьми видов спорта, спортсменам придется состязаться также в волейболе и мини-футболе.