Чтобы 2014 был безопасным

В Управлении гражданской защиты Администрации ГО г. Уфа прошло заседание по планированию основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год.

В мероприятии приняли участие начальники УГЗ по районам и начальники органов управления спасательных служб городского округа город Уфа. Присутствующие ознакомились с планом основных мероприятий, согласованным с ГУ МЧС России по РБ на предстоящий год и итогами работы эвакуационной комиссии.

Завершилось заседание награждением почетными грамотами Управления гражданской защиты Администрации ГО г.Уфа победителей конкурса на звание «Лучший специалист городского округа город Уфа Республики Башкортостан в области гражданской обороны и защиты населения в 2013 году».

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Будьте в курсе
наших новостей