Вчера впервые сотрудники Управления гражданской защиты Уфы отдыхали в праздник. Не поверили? И правильно – в выходные работа у нас превыше всего.
Именно в выходные чаще происходят несчастные случаи на водоёмах, поэтому в эти дни профилактическая работа проводится усиленней.
И вчерашний день не стал исключением: профгруппы обходили и патрулировали опасные водные участки, чтобы предупредить и обезопасить наших горожан.
Впереди ещё несколько дней отдыха: воспользуйтесь ими с заботой о себе и близких, избегая опасных диких пляжей. Подходите к отдыху у воды с умом, а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы уберечь вас от беды.
С уважением, начальник Управления гражданской защиты Уфы Руслан Шайдуллин.





