Оперативная сводка за 06.08.2023

За минувшие сутки в ЕДДС г. Уфы поступило 3041 обращение. Консультативная помощь оказана 1181 человеку. Для вызова экстренных служб обратились 893 человека, по жилищно-бытовым вопросам – 943 человека.

Поисково-спасательным отрядом было совершено 23 выезда. Из них  1 — на обеспечение безопасности на мероприятии, 1 — на технические работы, 1 — на оказание помощи животным, 8 – на патрулирование акватории рек, 1 — на спасательные работы, 1 — на поисковые работы на воде, 10 – на дежурство на водоемах.

а) дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки с 6 по 7 августа произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. Из них в 1 ДТП есть пострадавший. Совершен 1 наезд на пешехода. Всего с начала года произошло 14994 ДТП (в 2022 г. — 19998 ДТП).

б) пожары

За минувшие сутки произошло 4 пожара. Всего с начала года произошло 1200 пожаров.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Будьте в курсе
наших новостей