Уважаемые уфимцы!
Поздравляю вас с 1 Мая — праздником Весны и Труда. «Первомай» с его лозунгом «Мир, труд, май!» никогда не останется в прошлом, он будет актуальным во все времена, ведь этот праздник как будто пропитан теплом и светом и заряжает настоящим весенним настроением и солнечной энергией. Пусть этот народный день принесет вам и вашим близким гармонию и умиротворенность, спокойствие и стабильность.
С праздником!
Начальник
Управления гражданской защиты г. Уфы Р. М. Абдуллин




