В эту субботу в Центре шорт-трека им. С. Елистратова начались XIII Уфимские зимние Корпоративные игры, в которых приняла участие и команда Управления гражданской защиты столицы.
Традиционно спортсмены будут соревноваться за первенство в лыжных гонках, конькобежной эстафете, хоккее в валенках, волейболе на снегу, соревнованиях по лазерному бою и кёрлинге.
Сегодня наши спортсмены участвовали в эстафете по конькобежному спорту и кёрлингу.
Завтра втрой напряженный день борьбы, пожелаем нашим спортсменам удачи и новых достижений и побед!




