Сегодня сотрудники ПСО г. Уфы спасли 45-летнюю женщину, которая едва не утонула в реке Белой. Уфимка отдыхала на несанкционированном пляже в микрорайоне Нижегородка, решив искупаться, она заплыла на глубину и стала тонуть. К счастью, женщину вовремя заметили спасатели, дежурившие на пляже Ак-Яр. Они вытащили уфимку из воды и доставили на берег. Пострадавшая находилась, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. В медицинской помощи не нуждалась.
Уважаемые уфимцы!
Купайтесь только на санкционированных пляжах, где обследовано дно, установлены ограждающие зону купания буйки и несут постоянное дежурство спасатели, которые вовремя придут на помощь. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения, не переплывайте реки и озера.




