Уфимские спасатели предупреждают рыбаков об опасности тонкого льда

Весна полноценно вступила в права: солнечная погода радует уфимцев уже почти неделю. А значит, скоро рыболовам придется сматывать свои удочки, ведь находиться на льду с каждым днём становится всё опаснее.

Сотрудники Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г. Уфы провели очередное патрулирование на аэролодке и предупредили об опасности любителей зимней рыбалки. Спасатели напомнили основные правила поведения и подробно рассказали, как спастись самому из ледяной воды и помочь своему «коллеге», если тот окажется в такой ситуации.

Рыбаки в свою очередь пообещали сотрудникам, что скоро свернут хобби и не будут подвергать свою жизнь риску.


 

 

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *