Весна полноценно вступила в права: солнечная погода радует уфимцев уже почти неделю. А значит, скоро рыболовам придется сматывать свои удочки, ведь находиться на льду с каждым днём становится всё опаснее.
Сотрудники Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г. Уфы провели очередное патрулирование на аэролодке и предупредили об опасности любителей зимней рыбалки. Спасатели напомнили основные правила поведения и подробно рассказали, как спастись самому из ледяной воды и помочь своему «коллеге», если тот окажется в такой ситуации.
Рыбаки в свою очередь пообещали сотрудникам, что скоро свернут хобби и не будут подвергать свою жизнь риску.






