Сегодня сотрудники Управления гражданской защиты Уфы приняли участие в донорской акции «Растопим лёд горячим сердцем», организованной Республиканской станцией переливания крови и Центром содействия занятости молодежи.
Многие спасатели являются постоянными донорами; но помимо этого, в учреждении уже сложилась добрая традиция – в преддверии своего профессионального праздника – Дня спасателя России, который отмечается 27 декабря, они объединяются и вместе идут на донацию, чтобы помочь людям, кому остро необходимо переливание.

Те сотрудники, кто не сумел выбраться сегодня, пополнят банк крови в течение следующей недели.




