В Интернет-приемную Управления гражданской защиты г. Уфы пришла благодарность уфимца в адрес одного из кризисных психологов Информационно-диспетчерского центра столицы.
«Хочу выразить благодарность Вашему оператору-девушке, которая не только смогла понять мою боль, но и помогла мне понять, что в нашей недолгой жизни можно всё преодолеть стиснув зубы. Эта девушка слушала, наверно, всё, что накопилось, была очень вежлива и корректна, поняла мою проблему чуть ли не сразу. Хотелось отметить, что таких людей, которые знают свою работу от и до, можно по пальцем пересчитать. Хотелось, чтоб таких людей, как этот оператор, было как можно больше.
СПАСИБО, ЧТО ВАШИ ОПЕРАТОРЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ СОБЕСЕДНИКИ, И ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ, ТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ САМОЙ ВЫСОКОЙ, ПО КОТОРОЙ ТОЛЬКО МОЖНО ОЦЕНИТЬ ЕЁ РАБОТУ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!»




