В Демском районе утонул мужчина

Сегодня, около 18:30, в ИДЦ г. Уфы поступила информация о том, что в старице реки Белой в районе поселка Романовка утонул человек. По предварительной информации, компания мужчин отдыхала у воды. В какой-то момент двое отдыхающих решили на спор переплыть водоём. Несмотря на уговоры товарищей не делать этого, они свое решение не изменили. Во время заплыва один из мужчин ушел под воду и не появился на поверхности.
На поиски утонувшего уфимца, 1974 г. р., выехали водолазы ПСО Управления гражданской защиты г. Уфы.
На данный момент тело не обнаружено.

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

Сейчас опасно для жизни купаться в водоемах! Несмотря на жаркую погоду, вода не прогревается до комфортной и безопасной температуры! Также напоминаем, что переплывать водоемы на спор, употреблять на отдыхе алкоголь и купаться, если плохо себя чувствуете, нельзя, если вы хотите вернуться домой живыми и здоровыми!

Обновление информации: 17 мая, около 15:00, водолазами ПСО Управления гражданской защиты г. Уфы тело утонувшего накануне мужчины обнаружено и извлечено из воды. Он находился на глубине 6 метров и на расстоянии 100 метров от берега.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *