В Дёмском районе из окна жилого дома выпал ребёнок

Сегодня ночью в ЕДДС г. Уфы поступила информация о том, что из окна 2-го этажа жилого дома 26 по ул. Ухтомского упал ребёнок. Прибывшая бригада скорой помощи осмотрела малыша и доставила в больницу.

4-летний мальчик получил травмы, его госпитализировали в медучреждение. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

❗Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра, особенно в комнатах, где открыты окна! Не позволяйте им играть на подоконниках и убирайте от окон предметы, по которым они смогут забраться наверх. Установите на окна специальные фиксаторы или просто снимайте ручки, чтобы ребенок не смог открыть их.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *