Сегодня, около 17:35, в ИДЦ г. Уфы поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Кольцевая и Кремлевская произошло ДТП с участием двух автомобилей: Лада Гранта и Шевроле Круз. После столкновения автомобиль Лада Гранта совершил наезд на электроопору.
Как сообщил очевидец, сообщивший о происшествии, в результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в транспортном средстве.
На место немедленно были направлены экстренные службы. Водителя автомобиля Лада Гранта при помощи гидравлического инструмента пришлось деблокировать сотрудникам ПСО г. Уфы и ПЧ-3. Обоих пострадавших транспортировали до машины «скорой помощи», которая доставила их в лечебное учреждение.
Прибывшая на место аварийная бригада МУСП «Уфагорсвет» осмотрела электроопору и повреждений не обнаружила.
Причины и обстоятельства ДТП выясняются.