Вчера вечером в ЕДДС г. Уфы позвонила женщина и попросила помощи спасателей: в своей квартире жительница Сипайлово обнаружила змею.
На место выехали сотрудники Поисково-спасательного отряда Управления гражданской защиты г. Уфы. На отлов незваной гостьи у спасателей ушло минуты полторы. Сейчас амурский полоз — именно это пресмыкающееся забралось в квартиру уфимки — находится на передержке у волонтера.





