За минувшие сутки в Уфе из-за шквалистого ветра было зафиксировано 24 случая падения деревьев, элементов кровли и других конструкций. Инциденты затронули все семь районов столицы. Из-за упавших деревьев были повреждены линии электропередач и четыре автомобиля получили механические повреждения.
Уважаемые уфимцы и гости столицы!
Напоминаем, что при усилении ветра не рекомендуется находиться рядом с деревьями, линиями электропередач, рекламными щитами, хрупкими конструкциями.
Для того чтобы уберечь личный автотранспорт от повреждений, не оставляйте его вблизи вышеперечисленных объектов, а также не паркуйте его в непосредственной близости от зданий.
Если вы хотите сообщить о деревьях или конструкциях, представляющих, по вашему мнению, угрозу здоровью и жизни людей, вы можете это сделать, позвонив в ЕДДС г. Уфы – тел. 279-90-00 либо по номеру 112.