Инцидент произошел вчера на бульваре Славы. Уфимка 1967 г. р. не удержалась и упала на козырек подъезда. На место оперативно прибыли спасатели ПСО Управления гражданской защиты г. Уфы. Пострадавшую передали бригаде скорой помощи для госпитализации. Обстоятельства происшествия выясняются.
УГЗ г. Уфы напоминает правила безопасности при уборке:
- Не вставайте на подоконник и не высовывайтесь наружу.
- Пользуйтесь современными щетками на длинных ручках.
- Не опирайтесь на москитные сетки — это самая опасная иллюзия опоры!
- Попросите близких подстраховать вас! Не занимайтесь уборкой на высоте в одиночку, если чувствуете слабость или головокружение.
Берегите себя!





